контакные линзы

В этой теме: 2 сообщений, подано голосов: 3 voices, последнее обновление: marisha_212 marisha_212 4 г., 5 мес. назад.

Показано 3 сообщения - с 1 по 3 (из 3)
  • Автор
    Natalinka
    Natalinka
    Пользователь

Если ли у вас ощущение песка в глазах при ношении контактных линз? Когда ношу обычные -все нормально, а когда-цветные, то ощущение как будто песок в глазах, резут и пекут. Что вы делаете в таких случаях? Сразу напишу-промываю линзы после каждого ношения

masik-olka
    masik-olka
    Пользователь

линзы скорее всего тебе не походят.  или уже просрочены они — сами знаете как у нас всё продают :) ))
    надо зрение проверить,может,ухудшилось.ну или улучшилось — это уже офтальмолог скажет.

marisha_212
    marisha_212
    Пользователь

А у меня такое часто бывает, и не важно ношу я цветные линзы или обычные, все равно появляется ощущение этого песка в глазах, не знаю может не переносимоть какая то. Врач разводит руками, назначил искусственные слезы капать, систейн ультра, или переходить снова на очки. Пока капаю капли как начинается резь, но вот думаю может все же решиться на лазерную коррекцию?  меня останавливает лишь один факт, почему сами врачи не делают себе эту операцию, а ходят в очках?!

Показано 3 сообщения - с 1 по 3 (из 3)

Вы должны войти под своим именем, или зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставить сообщение в этой теме.