Как можно вылечить Хроническую почечную недостаточность без диализа

В этой теме: 11 сообщений, подано голосов: 9 voices, последнее обновление: Сергей Дерунец Сергей Дерунец 2 г., 7 мес. назад.

Показано 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12)
  • Автор

babasveta1945
    Пользователь

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, надеюсь, она кого-то заинтересует.  Я ваш товарищ  по несчастью  Несколько лет назад мне поставили диагноз ХПН 4 стадии, креатинин 224, СКФ 25. Я старательно придерживалась строгой безбелковой диеты, но положительной динамики не было , самочувствие было очень неважное, слабость, апатия и т.д. Нефролог предложила мне лечь в больницу, получить инвалидность и готовиться к диализу. Морально было жутко тяжело, естественно.  Стала искать, нет ли какой-то другого пути. Мне посоветовали обратиться к доктору, кандидату наук, который лечит многие болезни по собственной методике, я  решила  попробовать, что я теряла. И вот уже второй год  я у него лечусь.. придерживаясь диеты, которую он для меня разработал, и  выполняя предложенные им несложные упражнения . В результате  креатинин снизился до 134, СКФ – 36, нормализовалось давление и глюкоза в крови, самочувствие – не сравнить с тем, что было. Очень хочется помочь хоть кому-то.

Tanua65
    Пользователь

Здравствуйте! Если можно по подробнее ответьте, расскажите о докторе, как его найти и его методике

evgenia
    Пользователь

Подскажите как вы вылечили почечную недостаточность, к какому доктору обращались. Благодарю. evgenia_t@bk.ru

Tatiana77
    Пользователь

Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты доктора почта tkost69@yandex.ru. Можно Вам позвонить?

Angelica
    Пользователь

Здравствуйте.Как можно связаться с Вами.Буду очень признательна.  acernei@mail.ru С ув.Анжелика

Aleksandr68
    Пользователь

Здравствуйте. Как можно с Вами связаться. (manokhin.aleksandr@yandex.ru) буду очень благодарен.

murha65
    Пользователь

Здравствуйте!

Я тоже ваш коллега по несчастью.

Ситуация на 100% аналогичная.

Помогите информацией, советом, методикой или контактами.

заранее благодарен.

Виктор, murga@tut.by      skype   murha65

yurin
    Пользователь

Помогите пожалуйста информацией!!!
    Заранее огромное спасибо!
    Александр, yurin1980@yandex.ru

Сергей Дерунец
    Сергей Дерунец
    Администратор

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, каждый свою проблему, с анализами, данными УЗИ и т.д.

evgenia
    Пользователь

Болеет близкий мне человек. Были неудачные роды, хронический пилонефрит, после этого функция почек стала резко ухудшаться.  Первоначально поставили диагноз ХПН 2 степени, ездили в Москву, в Боткинскую больницу, там сделали биопсию почек и поставили новый диагноз малоимуный нектотизирующий и склерозирующий гломерулонефрит.  Болезнь быстро прогресировала, за пол года креатинин вырос до 700 — 800 м. Сейчас перинитальный диализ. : ((.

Tanua65
    Пользователь

Здравствуйте! Сахарный диабет 1 типа. 24 года, последнее время часто бывали пиелонефриты, результат почечная недостаточность 4 степени, пока без диализа. Креатинин 205, мочевина — 15.

Сергей Дерунец
    Сергей Дерунец
    Администратор

Tanua65, в Вашем случае рекомендую чаще повторять такие анализы, как б/х крови, СКФ, реже —  УЗИ почек. Ваш СД необходимо контролировать, т.к. имеет место диабетическая нефропатия.

Показано 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12)

Вы должны войти под своим именем, или зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставить сообщение в этой теме.